02.08.2020

В поселке «Новосельцево» начинается межевание

Все участки имеют статус Индивидуальное Жилищное строительство. На данный момент начали мероприятия, связанные с обеспечением возможности реализации собственниками своих законных прав владения и использования участков.

Продолжается реализация поселка «Новосельцево», расположенного на Красносельском шоссе. Все участки имеют статус «индивидуальное жилищное строительство». На данный момент начали мероприятия, связанные с обеспечением возможности реализации собственниками своих законных прав владения и использования участков.

В настоящее время Землебург организует процесс межевания массива на отдельные земельные участки. Выполняются профессиональные инженерно-геодезические работы, в результате которых границы участков получают координаты и закрепляются на местности. Результат таких действий станет основанием для постановки земельных участков на государственный кадастровый учет (и регистрации прав собственности покупателей).

Поселок «Новосельцево» отличается выгодным расположением и удобной транспортной доступностью – он примыкает к Красносельскому шоссе шоссе в 30 км от развязки КАД с Гостилицким шоссе. Рядом расположены школы, магазины, почта и детский сад. Внутренняя инфраструктура поселка включает возможность прямого подключения к сетям Ленэнерго, подключение центральному водопроводу, газификация по Гос.программе, качественные проезды к участкам, озеленение и благоустройство территории. Стоимость земли – от 59 тыс. рублей за сотку. Возможна ипотека и рассрочка платежа (до 24 месяцев).
Многодетные семьи, состоящие на учете в качестве нуждающихся в земельных участках для дачного строительства, могут оформить сертификат «Земельный капитал в Санкт‑Петербурге». Сертификат позволяет возместить расходы на покупку земельного участка для дачного строительства на территории Российской Федерации независимо от субъекта. Расходы возмещаются в размере суммы земельного капитала, которая в 2020 году составляет 369 779,92 рубля. Этот размер индексируется, но по уже выданным сертификатам сумма не меняется (т.е. какая сумма указана в сертификате, такую многодетная семья и получит). Чтобы воспользоваться средствами, необходимо: оформить сертификат «Земельный капитал в Санкт‑Петербурге»; приобрести участок и оформить на него собственность (все несовершеннолетние дети также должны быть собственниками участка); подать заявление на распоряжение средствами земельного капитала. Вопросы получения сертификата «Земельный капитал в Санкт-Петербургу» и распоряжения его средствами находятся в компетенции Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга (телефоны: (812) 576-24-61, (812) 334-41-44; адрес: 191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул., 20, лит. А).

В праздничные и выходные дни отдел продаж «Новосельцево» будет работать по следующему графику:

с 25 декабря по 30 декабря звонки принимают дежурные на телефоне, экскурсии проводятся по предварительной записи;
с 31 по 2 января выходные дни
с 3 по 9 января звонки принимают дежурные на телефоне, экскурсии проводятся по предварительной записи;
с 9 января работаем в штатном режиме

Подробнее

Поздравляем всех с государственным праздником - Днем народного единства!

Жителей “Новосельцево” объединяет стремление к уюту, комфорту и семейному счастью. Именно с благополучия каждой отдельной семьи начинается процветание страны - поэтому желаем, чтобы в вашем доме всегда всегда царила радостная и беззаботная атмосфера

Подробнее

Новые правила пожарной безопасности (ППР) начнут действовать с началом боя курантов в новогоднюю ночь – с наступлением 1 января 2021 года.

Подробнее
Остались вопросы?
Мы Вам перезвоним